Хвост феи 2 сезон 29 серия
Прибыв на холм, Люси и Юкино решают начать свою задумку: вызвать каждого Звёздного Духа и выполнить их желание. Так они хотят поблагодарить их за закрытие Врат Затмения и помощь в битве с Драконами. К ним присоединяются Нацу и Хэппи. Заклинатели начинают призывать Духов, первым из которых становиться Овен. Они объясняют ей цель вызова и спрашивают, чего она хочет. Овен говорит, что хочет себе небольшой загар, и, услышав это, Нацу обжигает её. Потрясённая, Люси видит, что метод Нацу сработал и счастливая Овен возвращается в Небесный Мир Духов.
Далее, Люси призывает Тельца, которому говорит, что исполнит любое его желание. Однако, все удивляются, когда Телец начинает рассматривать Юкино, а затем исчезает. Скучая, Хэппи говорит Люси, что он и Нацу хотят домой, но, вскоре, проваливается под землю. Из отверстия в земле появляется Дева, которая пришла за своей наградой. Она заключается в том, чтобы Люси наказала её. Услышав это, Люси подходит к Деве и тыкает пальцем её в лоб. Неожиданно для всех, Дева показывает своё счастье и уходит.
Вскоре призывается Рак, который просит, чтобы ему дали сделать прическу для Хэппи. После этого, Хэппи смотрится в зеркало, у которого появилась прическа в стиле афро и расстраивается. Козерог зачитывает Люси и Юкино свои собственные стихи. Прибывает Скорпион, но неизвестно, чего он просит. Призвав Стрельца, Люси просит его остановится, на голове у которой лежит яблоко. Перепуганная желанием, Люси ставит яблоко на прическу Хэппи. Стрела, выстеленная Стрельцом, попадает в яблоко, но и отрезает большую часть прически Хэппи, расстраивая его.
Далее идут Близнецы, которые превращаются в Люси с полотенцем и начинают бегать. Смущенная, Люси отзывает их назад, а Нацу и Юкино замечают, что она уже устала. Тогда Юкино говорит, что она следующая призовёт Духа, которым оказывается Весы. Юкино рассказывает ей цель призыва и говорит, что исполнит её желание. Тогда Весы начинает использовать Изменение Гравитации на всех, а затем, довольная, возвращается назад. После этого, Юкино призывает Рыб, одна из которых "съедает" Хэппи.
Прибыв по собственному желанию, Локи дарит розу Юкино и начинает флиртовать с ней. Их прерывает Нацу, который говорит, что не видел его давно в гильдии. Локи говорит, что он является Духов, но Нацу замечает, что тот член Хвоста Феи. Из-за этого, Локи атакует Нацу, а затем продолжает разговор с Юкино. Это длится недолго, потому что возвращается Нацу, которого снова атакует Локи, но Люси, смотря на всё это, отправляет Духа назад.
Чувствуя нехватку сил, Люси всё равно решает призвать последнего Духа - Водолея, которая обливает всех водой и находится в плохом настроении. Люси замечает это и замечает, что это может быть связанно со Скорпионом. Услышав это, Водолей начинает злится на неё, а затем говорит своё желание - рассмешить её, сделав какую-нибудь театральную сцену. Люси и Юкино ставят сцену из произведения "Спящая Красавица", в которой Люси, являясь принцем, пытается разбудить принцессу - Юкино. Нацу смеётся, а Водолей разочаровывается, смывая всех водой.
Увидев висячую Люси на ветку, Водолей начинает смеяться, а затем помогает ей и улаживает спать. Смотря на неё, Водолей начинает вспоминать детство Люси, когда она призывала её. Когда наступает ночь, Люси и Водолей вместе сидят на скале, смотря на звёзды.