Фильм "Хвост Феи: Жрица Феникса"

Фильм "Хвост Феи: Жрица Феникса"

 
 

Фильм "Хвост Феи: Жрица Феникса" ( Жрица Феникса ) смотреть онлайн

<b>Fairy Tail</b><b>: Жрица Феникса (Fairy Tail: Phoenix Priestess)</b> — японский полнометражный аниме-фильм 2012 года, снятый по мотивам манги Fairy Tail мангаки <b>Хиро Масимы</b>.<br><br>Магией и борьбой наполнены дни гильдии волшебников Fairy Tail, выполняющих самые разнообразные заказы. Однажды к ним в гильдию поступил такой заказ: \"хочу, чтоб вы поймали главаря банды грабителей, Гиса, устроившего гнездо в одном портовом городке\". Команда Нацу в предвкушении высокой награды берется за эту работу. Однако из-за допущенной Люси оплошности они упускают Гиса - он уходит у них прямо из-под носа. Из-за провала задания Люси падает духом, а на обратной дороге встречает загадочную девушку Эклер и чудесную птицу Момон. По какой-то неведомой причине Эклер потеряла память, и единственное, что она помнит, это то, что она непременно должна доставить куда-то имеющийся у нее камень феникса. Ненавидящая магию Эклер и секрет, скрытый в камне феникса - эта встреча столкнет Fairy Tail с могущественным врагом, зло начнет плести вокруг них.

0 серия аниме Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Хвост Феи сезон 0 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Хвост Феи сезон 0 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии