Хвост феи 2 сезон 13 серия смотреть онлайн

Хвост феи 2 сезон 13 серия

Хвост феи 2 сезон 13 серия ( Слава ) смотреть онлайн

Лаксус побеждает Джуру, Грей и Джувия — Леона с Шерией, а Эрза — Минерву. «Хвост Феи» выходит на первое место, сохранив всех членов команды. На пути к победе остаётся одно препятствие — Стинг из «Саблезубого Тигра». Все участники команды «Хвост Феи» ранены и измотаны. Стинг хочет одолеть всех фей вместе, что принесёт победу его гильдии, но сдаётся, видя силу их духа. «Хвост Феи» побеждает на Великих Магических Играх. Стинг воссоединяется с Лектором, который всё это время был жив. Так как предсказание гостя из будущего о невероятном исходе Великих Магических Игр сбылось, принцесса Хисуи решается использовать «Затмение». Тем временем Нацу и его команда продолжают бой во дворце.

13 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 2 сезон 13 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 2 сезон 13 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии