Аниме «Хвост Феи» — OVA 3: Памятные Дни

OVA 3: Памятные Дни

OVA 3: Памятные Дни ( Памятные Дни ) смотреть онлайн

Нацу, Люси, Хэппи, Грей и Эрза случайно открывают Волшебную книгу, лежавшую в кладовой гильдии, и отправляются в прошлое. В прошлом они видят маленьких себя, что очень вдохновляет Нацу и Грея, которые тут же сбегают от Эрзы погулять в прошлом. Они отправляются на берегу реки, вспоминают, что когда-то любили махаться на её берегах и тут же начинают драку.<br><br>Тем временем маленькие Нацу и Грей тоже дерутся у этой реки, и Хэппи улыбается тому, что ребята нисколько не изменились. В серии также показывается, как маленькая Люси впервые увидела знак Фейри Тейл и загорелась мечтой вступить в гильдию. Эльза, глядя на себя в детстве, еще раз убедилась в упрямости, но и доброте своего характера. События происходят до 97-го эпизода основного сериала.

3 серия аниме OVA доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "OVA сезон 3 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн OVA сезон 3 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии