Аниме «Хвост Феи» — Фильм "Хвост Феи: Слёзы Дракона"

Фильм "Хвост Феи: Слёзы Дракона"

 
 

Фильм "Хвост Феи: Слёзы Дракона" ( Слёзы Дракона ) смотреть онлайн

<b>Слёзы Дракона</b> — Магический артефакт, который хранится в королевстве Фиор, способен уничтожить мир. Он был украден предателем королевства, Зашем, который передаёт артефакт королю Стеллы, Анимусу. Группа Магов из Хвоста Феи, Нацу, Люси, Грей, Эрза, Венди и Чарли принимают задание вернуть этот артефакт и проникают в королевство под прикрытием. В ходе своего задания они встречают волшебника Анимуса, Соню.<br><br>В чём состоит план Анимуса, который собирается использовать <b>Слёзы Дракона</b>? Соня хочет спасти своё королевство, но какой секрет она скрывает? Несмотря на всё это, Хвост Феи спасёт мир от угрожающей опасности!<br><br>А в середине этой героической битвы сущность Нацу пробудится...?!

0 серия аниме Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Хвост Феи сезон 0 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Хвост Феи сезон 0 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии