Фейри Тейл 1 сезон 100 серия

Фейри Тейл 1 сезон 100 серия

Фейри Тейл 1 сезон 100 серия ( Мест ) смотреть онлайн

На остров прибывают Шарли и Пантер Лили. Мест и Венди проигрывают Грею и Локи. Эвергрин и Эльфман хитростью побеждают Мираджейн, а Джувия и Лисанна ничего не могут противопоставить Эрзе. Леви и Гажил добираются по безопасному пути. Все пытаются вспомнить, кто такой Мест; Пантер Лили утверждает, что у Мистгана не могло быть учеников, так как тот сторонился людей. Макаров объявляет смысл второго испытания: за шесть часов добраться до могилы основателя «Хвоста Феи» — Мавис. Эвергрин и Эльфман натыкаются на Зерефа, у которого случайно срабатывает заклинание, убивающее всё вокруг, но пару спасает Нацу. Зереф узнаёт Нацу, хотя тот его — нет.

100 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 100 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 100 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии