Фейри Тейл 1 сезон 138 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 138 серия

Фейри Тейл 1 сезон 138 серия ( Цель крестового похода ) смотреть онлайн

Пока Макао переживает за сына, Ромео вместе с Нацу сражается против Байро. Мира, Лиссана и Эльфман пытаются противостоять Мэри-Хьюз. Эрза пытается повторить пикник, но ей снова мешают. Мира, пытаясь спасти брата и сестру, нарушает запрет Макарова. Байро рассказывает команде Люси, что если собрать все детали от часов, то мир может кануть в хаос.<br><br>Тем временем в гильдии происходит что-то странное с Кинаной. Мэри-Хьюз, желая справиться с Мирой, нарушает запрет Архиепископа, но всё равно проигрывает. Совместными усилиями Нацу, Люси и Ромео расправляются с осьминогом Байро. Самюэль высказывает Пантеру Лили свои сомнения в исходе Священной войны.

138 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 138 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 138 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии