Фейри Тейл 1 сезон 149 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 149 серия

Фейри Тейл 1 сезон 149 серия ( Я слышу своих друзей ) смотреть онлайн

Люси продолжает сливаться с Часами Вечности, однако ещё может слышать и видеть, что происходит рядом с ней. Ромео приходит на помощь Нацу. Самюэль по-прежнему хочет убить Люси, но его останавливает Коко, к которой присоединяются Хэппи и Пантер Лили. Пришедший в себя Архиепископ рассказывает, что процесс можно замедлить, если оборвать гигантские цепи, которыми Часы крепятся к земле. Легионеры во главе с Байро и члены «Хвоста Феи» берутся за дело. Пока Эрза сражается с Коброй, внезапно появляется Кинана, которая на самом деле друг Кобры — змея Кубериус. Эрза побеждает отвлёкшегося Кобру. Брэйн-2 проговаривается, что Люси лишится тела и души, став частью Часов Вечности, после чего о ней все забудут. Имитация, желавшая вовсе не этого, пытается освободить Люси. Брэйн-2 превращает её обратно в любимую куклу Люси. Нацу атакует Брэйна-2.

149 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 149 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 149 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии