Фейри Тейл 1 сезон 152 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 152 серия

Фейри Тейл 1 сезон 152 серия ( Наша цель — вершина ) смотреть онлайн

Нацу спорит с Максом, и они начинают сражаться. Так как Макс за семь лет стал сильней, он теснит Драгнила. Нацу тратит последние силы, используя режим огне-громового дракона, и выигрывает. Ребята понимают, что ослабли, и идут к Полюшке, но она прогоняет их. Венди признаёт в Полюшке Грандину. Полюшка рассказывает ребятам, что она Грандина из Эдоласа, и передаёт Венди два заклинания. Макаров объявляет Гилдартса мастером, но тот сбегает, оставив несколько поручений. Ромео рассказывает ребятам о том, что через три месяца состоятся Великие Магические Игры, и если победить, то можно вернуть гильдии звание сильнейшей и выиграть тридцать миллионов. Польстившись на выигрыш, Макаров соглашается.

152 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 152 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 152 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии