Фейри Тейл 1 сезон 154 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 154 серия

Фейри Тейл 1 сезон 154 серия ( Время наверстать упущенное ) смотреть онлайн

Раздумывая, как за пять дней сократить разрыв в силах, ребята получают приглашение на встречу. Придя к месту назначения, они встречают Джерара, Ультир и Мелди, которые рассказывают о своей гильдии «Грех Ведьмы», цель которой — уничтожение тёмных гильдий, и просят их о помощи. <br><br>Взамен Ультир предлагает пробудить их «Второй источник», чтобы увеличить волшебную силу. Джерар и Эрза на обрыве говорят о прошлом и по неосторожности Скарлет падают вниз. Они почти целуются, но Джерар останавливает себя и говорит, что помолвлен. Эрза поражена, но принимает этот факт. «Грех Ведьмы» уходит. Ультир и Мелди спрашивают Фернандеса, зачем он солгал о невесте, на что парень отвечает, что не достоин Эрзы. Впрочем, обмануть Скарлет ему тоже не удалось.

154 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 154 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 154 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии