Фейри Тейл 1 сезон 157 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 157 серия

Фейри Тейл 1 сезон 157 серия ( Новая гильдия ) смотреть онлайн

Открытие Великих Магических Игр. Из ста двенадцати команд отобрали восемь, представляющие гильдии «Чешуя Ламии», «Голубые Пегасы», «Четырёхглавый Цербер», «Пята Русалки», «Саблезубый Тигр» и «Хвост Ворона», а также сразу две команды от «Хвоста Феи». Команду Б «Хвоста Феи» составили Гажил, Джувия, Лаксус, Мира и Джерар в обличье Мистгана. Венди приходит в себя, но не может вспомнить, что произошло. По поведению одного из членов «Хвоста Ворона» ребята понимают, что это они напали на Венди, лишив её магических сил. Участникам Игр объясняют правила и объявляют о начале первого состязания «Прятки». Для поддержки «Хвоста Феи» на Играх появляется Мэвис, первый мастер «Хвоста Феи».

157 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 157 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 157 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии