Фейри Тейл 1 сезон 164 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 164 серия

Фейри Тейл 1 сезон 164 серия ( Кагура против Юкино ) смотреть онлайн

Начинается сражение между Юкино и Кагурой. Девушки заключают пари на собственные жизни. Оказывается, что Юкино владеет двумя оставшимися золотыми ключами Рыб и Весов, а также ключом от Тринадцатых врат Змееносца. Изначально кажется, что они равны, но Кагура с лёгкостью расправляется с противницей и сохраняет ей жизнь. Второй день Игр подходит к концу. Эрза и Джерар пытаются понять, что является источником странной волшебной силы. По дороге в бар Эрза встречает свою старую подругу Миллианну, состоящую в «Пяте Русалки». В это время ребята в баре празднуют свои победы, а мастер «Саблезубых» Генма устраивает разнос проигравшим Стингу и Юкино.

164 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 164 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 164 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии