Фейри Тейл 1 сезон 50 серия

Фейри Тейл 1 сезон 50 серия

Фейри Тейл 1 сезон 50 серия ( Специальное задание. Берегитесь своего возлюбленного! ) смотреть онлайн

Джувия решает приворожить Грея с помощью волшебного зелья, однако торговец, продавший его девушке, оказывается мошенником, и отвар действует совсем по-другому. Члены гильдии начинают вызывать друг друга на бой, при этом Грей вызывает Хэппи, Макаров — бочку с алкоголем, а Эрза — столб. Однако со временем действие зелья проходит, и все возвращаются в нормальное состояние. В это время Люси приходит к выводу, что Нацу влюбился в неё, и очень волнуется. Нацу же приглашает девушку на важный разговор, немного краснея, что даёт Люси ещё больше поводов для волнения. В конце выясняется, что Нацу нужна была только Дева, чтобы откопать клад. 

50 серия аниме Фейри Тейл / Хвост феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост феи 1 сезон 50 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост феи 1 сезон 50 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии