Хвост феи 2 сезон 61 серия смотреть онлайн бесплатно с субтитрами

Хвост феи 2 сезон 61 серия

Хвост феи 2 сезон 61 серия ( Пролог арки Тартарос: Феи против Преисподняя ) смотреть онлайн

Темпеста из «Тартароса» рассеивается туманом, который блокирует магические силы волшебника, и Лаксус затягивает яд в себя, используя лёгкие драконоборца, после чего падает замертво. <br><br>К счастью, Полюшке удаётся излечить всех пострадавших, но последствия для каждого слишком тяжёлые, ровно как и для всего города: число жертв перевалило за сотню. В это время в гильдии «Тартарос» Темпестер восстанавливается в новом теле, а в сосуде рядом с ним перерождается Минерва, которую Кьёка называет своей дочерью. <br><br>«Хвост Феи» объявляет войну тёмной гильдии, и Макаров отправляет четыре команды на защиту четырёх советников, чьи адреса проживания известны.

61 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 2 сезон 61 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 2 сезон 61 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии