Фейри Тейл 1 сезон 130 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 130 серия

Фейри Тейл 1 сезон 130 серия ( Цель — Люси ) смотреть онлайн

В одном из троих незваных гостей узнают Коко из Эдоласа, двое других оказываются Шугарбоем и Мэри-Хьюз, вот только они никого не узнают. Троица требуют выдать им Люси. После того как они побеждают членов «Хвоста Феи», Пантер Лили и Люси понимают, что это не знакомые им по Эдоласу Коко, Шугарбой и Хьюз, а их двойники с Земли. Люси решает сдаться, но Мишель опережает её и выдаёт себя за неё. Её примеру следуют другие девушки «Хвоста Феи» и даже Эльфман. Воспользовавшись растерянностью врагов, Люси и Мишель сбегают. Коко отправляется в погоню за ними, но они при помощи Девы умело её запутывают. Появляется босс троицы — Байро. Мэри-Хьюз, найдя Люси и Мишель, сбрасывает их в пропасть со скалы. 

130 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 130 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 130 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии