Фейри Тейл 1 сезон 131 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 131 серия

Фейри Тейл 1 сезон 131 серия ( Ярость легиона ) смотреть онлайн

<a href=\"/personazhi/148-nacu-dragnil-natsu-doraguniru\"><b>Нацу</b></a> сражается с Шугарбоем и Байро. Люси вызывает Овна и вместе с Мишель падает на мягкую подстилку, потом вызывает Тельца, но тот, запав на Мэри-Хьюз, не может драться, и его сменяет Скорпион.<br><br>Пантер Лили начинает бой с Коко. Байро, оставив Нацу на Шугарбоя, вступает в схватку с Гилдартсом. Репортёр из еженедельника «Волшебник» вспоминает, что Байро — командир войск Легиона, существующего при культе Горички. Байро сообщает Гилдартсу, что Архиепископ культа Горички направил их на Священную войну. <br><br>На помощь <a href=\"/personazhi/148-nacu-dragnil-natsu-doraguniru\"><b>Нацу</b></a> приходит Грей, а Гилдартсу — Эрза. Мэри-Хьюз с помощью магии подчинения отбирает у Люси стрелку Часов Вечности. Достигнув своей цели, легионеры уходят.

131 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 131 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 131 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии