Фейри Тейл 1 сезон 132 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 132 серия

Фейри Тейл 1 сезон 132 серия ( Ключ от звёздного неба ) смотреть онлайн

Узнав о Священной войне, члены гильдии решают выступить против Легиона. Рунные рыцари во главе с Лахаром безуспешно пытаются спасти очередной храм от разрушения. Нацу, Грей, Эрза, Люси, Мишель, Венди, Шарли и Хэппи отправляются в особняк Хартфилиев. С помощью Креста они понимают, что искать подсказку надо в книге «Ключ от звёздного неба». <br><br>Неожиданно появляются двое из Легиона, иксид Самюэль и человек Дан, и требуют отдать им книгу. Начинается сражение, во время которого Дан влюбляется в Люси, что не мешает ему успешно драться. Победив «Хвост Феи» и запомнив содержание книги, легионеры удаляются, оставив саму книгу Люси.

132 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 132 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 132 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии