Фейри Тейл 1 сезон 140 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 140 серия

Фейри Тейл 1 сезон 140 серия ( Появление нового Орасьон Сейс ) смотреть онлайн

Миднайт, который теперь называет себя Брэйн-2, сообщает магам «Хвоста Феи» и легионерам, что они исполнили свою роль. Оказывается, что все поиски деталей были лишь манипуляцией «Орасьон Сейс», маги которого из-за своей тёмной сущности не могли прикоснуться к деталям Часов Вечности. Брэйн-2 с лёгкостью расправляется с Даном и Байро. Затем Кобра, Рэйсер и Эригор (в прошлом член «Айзенвальда») атакуют «Хвост Феи». Ангел запечатывает священный склеп. Совету Магов докладывают о бегстве из тюрьмы четырёх членов «Орасьон Сейс». «Хвост Феи» от гибели спасают «Голубые Пегасы». Люси решает прочитать книгу «Ключ от звёздного неба» ещё раз. Как оказывается, члены «Хвоста Феи» совершили чудовищную ошибку, неправильно истолковав смысл книги. Тем временем легионеры во главе с Байро получают новый приказ, а Коко помещают в тюрьму за предательство.

140 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 140 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 140 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии