Фейри Тейл 1 сезон 141 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 141 серия

Фейри Тейл 1 сезон 141 серия ( Погоня за «Часами вечности» ) смотреть онлайн

Брэйн-2 объявляет, что Часы Вечности будут готовы, если принести должную жертву. «Орасьон Сейс» продолжают разрушать храмы. Епископ Рапонт усиливает Легион за счёт убийцы Гуттмана, выпущенного из тюрьмы Горички. Тем временем Гилдартс и Лаки посещают родину Мишель. Кинана продолжает всех удивлять странными поступками. «Хвост Феи» решают найти «Орасьон Сейс». Кана, гадая на картах, определяет места засад и состав шести команд: 1-я — Грей и Фрид, 2-я — Эрза, Эвергрин и Макс, 3-я — Гажил и Джувия, 4-я — Венди и Бикслоу, 5-я — Хэппи, Шарли и Пантер Лили, и 6-я — Нацу, Эльфман, Люси и Мишель. В таком составе «Хвост Феи» отправляется искать своих врагов.

141 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 141 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 141 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии