Фейри Тейл 1 сезон 143 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 143 серия

Фейри Тейл 1 сезон 143 серия ( Антисвязь ) смотреть онлайн

Лахар и Дранбалт пытаются понять, для чего враги разрушают храмы. Продолжаются бои против «Орасьон Сейс». Бикслоу и Венди побеждают Эригора, вернув ему память. Лахар и Дранбалт находят заклинательницу духов Катю. Епископы хотят избрать нового главу Церкви, но Рапонт им мешает. Рэйсер пытается убить Катю. Пока Дранбалт пытается его остановить, Лахар убегает вместе с Катей. Катя рассказывает ему, что «Орасьон Сейс» хотят уничтожить всю телесную связь заклинателей духов и создать антисвязь. Для этого они ищут потомков учеников великого заклинателя духов Уилла Невилла, автора книги «Ключ от звёздного неба». Рэйсер настигает Катю. Гилдартс и Лаки выясняют, что Мишель — фальшивка, найдя настоящую Мишель.

143 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 143 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 143 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии