Фейри Тейл 1 сезон 144 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 144 серия

Фейри Тейл 1 сезон 144 серия ( Сплошная безнадёга ) смотреть онлайн

«Орасьон Сейс» продолжают разрушать телесную связь заклинателей духов, «Хвост Феи» не в силах помешать им. Самюэль рассказывает Пантеру Лили, Шарли и Хэппи о том, какие приказы дал легионерам епископ Рапонт: Дану и Мэри-Хьюз приказали помешать «Хвосту Феи», Шугарбой должен ждать и быть наготове, не менее странные приказы получили Байро и сам Самюэль. Приказ, данный Гуттману, Самюэлю неизвестен (см. серию № 142). Гажил и Джувия побеждают Гуттмана. Бикслоу, узнав историю Эригора, догадывается, что Кану во время гадания направляли, желая разделить гильдию. Пока Брэйн-2 пытается вскрыть могилу Невилла, его атакуют Арзак и Биска, но неудачно. Нацу с помощью Байро побеждает Джекпота. Отбив атаку Коннеллов, Брэйн-2 вскрывает могилу Невилла и довершает разрушение телесной связи, снимая последнюю печать. Пробуждаются Часы Вечности. Выясняется, что Джекпот — это Клодоа, а Мишель была одной из «Орасьон Сейс» — Имитация, мастер маскировки и обмана. С помощью Байро, который выполняет приказ епископа Рапонта, она похищает Нацу и Люси.

144 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 144 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 144 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии