Фейри Тейл 1 сезон 145 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 145 серия

Фейри Тейл 1 сезон 145 серия ( Настоящий кошмар ) смотреть онлайн

Нацу просыпается в тюрьме Горички, где встречает своих старых «друзей» (см. серию № 126). Эльфман сообщает гильдии о том, что Мишель член «Орасьон Сейс», а Люси и Нацу похищены. В «Хвост Феи» приходят археологи, один из которых оказывается правнуком Уилла Невилла и другом отца Люси. Они рассказывают правду о Часах Вечности, которые после пробуждения запускают вечное заклятие «Настоящий кошмар». <br><br>Культ Горички основали люди, выжившие после первого пробуждения Часов. Они разобрали их и спрятали детали, запечатав. Заклинатели духов, ученики Невилла, и их потомки, сдерживали часы с помощью телесной связи. Археологи просят гильдию остановить Часы Вечности, а Эрзе вручают оружие, которое поможет победить зло. «Орасьон Сейс» готовятся принести Люси в жертву. Лахару удаётся узнать, что это епископ Рапонт навещал в тюрьме позднее сбежавших членов «Орасьон Сейс». На помощь «Хвосту Феи» приходят «Голубые Пегасы», но на их летающий корабль нападает Рэйсер, в сражение с которым вступает Мира. Кинана тайком уходит из гильдии. В это время Нацу и его «друзья» по несчастью совершают побег и берут с собой Коко.

145 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 145 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 145 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии