Фейри Тейл 1 сезон 146 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 146 серия

Фейри Тейл 1 сезон 146 серия ( Спираль времени ) смотреть онлайн

На людей начинают действовать Часы. Лахар докладывает главе Совета Магов о причастности епископа Рапонта к побегу «Орасьон Сейс», но тот не разрешает расследовать дело дальше. Архиепископ уверяет паломников, что Часы Вечности нужны Горичке, чтобы очистить мир. Байро по приказу Рапонта охраняет Часы Вечности, но сомнения закрадываются в душу верного легионера. Эрза понимает, что оружие, которое ей дали археологи, защищает от действия Часов. Нацу вместе с Коко сталкиваются с Гуттманом. Гилдартс и Лаки пробираются в покои Архиепископа и узнают, что им манипулирует епископ Рапонт. Мира побеждает Рэйсера. На помощь Нацу и Коко приходит Мэри-Хьюз. Ичия вступает в бой с осьминогом Байро, напавшим на корабль «Голубых Пегасов», отослав магов «Хвоста Феи» спасать Люси. Нацу и Коко добираются до покоев Архиепископа, где Драгон Слэер по запаху понимает, что Рапонт — это мастер Зеро. Когда об этом узнаёт Байро, для него всё сразу становится на свои места, и он решает отомстить лжеепископу. Мишель говорит Люси, что никому не отдаст её.

146 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 146 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 146 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии