Фейри Тейл 1 сезон 147 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 147 серия

Фейри Тейл 1 сезон 147 серия ( Ангельские слезы ) смотреть онлайн

Гилдартс с помощью Байро побеждает Рапонта. Брэйн-2 и Клодоа рассказывают Люси, почему именно она должна быть принесена в жертву. Рапонт сообщает, что конец света можно остановить только убив Люси. Выясняется, что сам Рапонт был лишь марионеткой, сделанной из волос Зеро. Байро решает избавиться от Люси и тем самым остановить Часы Вечности. Гилдартс пытается остановить его. Самюэль побит Имитацией. Венди снимает с Архиепископа наложенное на него заклятие. Маги «Хвоста Феи» хотят спасти мир и Люси, для чего им надо остановить легионеров и одолеть «Орасьон Сейс». Начинаются схватки между Эрзой и Коброй, Греем и Ангелом. Гилдартс побеждает Байро, а Брэйн-2 — Гажила.

147 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 147 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 147 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии