Фейри Тейл 1 сезон 160 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 160 серия

Фейри Тейл 1 сезон 160 серия ( Дурной знак ) смотреть онлайн

Битвы первого дня Игр продолжаются. Рен Акацуки из «Голубых Пегасов» побеждает Аранию Веб из «Пяты Русалки», а Орга Нанагир из «Саблезубых» одолевает Варкрая из «Четырёхглавого Цербера». Завершает день битва между Джурой Некисом («Чешуя Ламии») и Джераром в обличье Мистгана. Понимая, что чужой магией Джуру не одолеть, Джерар использует свою, «Метеор», и начинает теснить Некиса. Фернандес уже собирается применить заклинание, которое наверняка его раскроет, но Ультир через связь Мелди останавливает его. Джерар с треском проигрывает свой бой. Впрочем, Джура всё равно узнает Джерара. Первый день Игр заканчивается для «Хвоста Феи» полным разгромом.

160 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 160 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 160 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии
Папс
31-05-2023 | 02:21
Ребята ставок лайки да побольше прекрасное аниме же!!!
wzs
31-05-2023 | 12:09
:)