Фейри Тейл 1 сезон 161 серия смотреть онлайн

Фейри Тейл 1 сезон 161 серия

Фейри Тейл 1 сезон 161 серия ( Повозка ) смотреть онлайн

Ребята в баре отмечают окончание первого дня. Второй день соревнований начинается с состязания «Повозка». Для участия в нём выходят Гажил и Нацу. Победителем становится сменный игрок из «Четырёхглавого Цербера» Вакх, давний соперник Эрзы, в то время как Драгон Слэеры Нацу, Гажил и Стинг («Саблезубый Тигр») соревнуются разве что за последнее место. Стинг спрашивает, зачем «Хвост Феи» участвует в Играх, и Нацу объясняет ему, что ради друзей они пойдут на всё, своей проникновенной речью заслужив симпатию зрителей. Начинаются бои второго дня, и в первой битве участвуют Курохеби («Хвост Ворона») и Тоби Гогорта («Чешуя Ламии»).

161 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 161 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 1 сезон 161 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии