Фейри Тейл 2 сезон 16 серия смотреть онлайн

Хвост Феи 2 сезон 16 серия

Хвост Феи 2 сезон 16 серия ( Живи ради меня ) смотреть онлайн

Люси просит закрыть врата, но её не слушают. В это время из врат начинают выходить один за другим драконы. Люси пытается закрыть врата, но безуспешно. По её словам, звёздный дух Крест, изучив врата, пришёл к выводу, что из-за затмения, которое искажает магию, врата откроются в прошлое, в то время, когда в мире Фиора ещё жили драконы. Тем временем в замке просыпается Нацу. Люси на помощь приходят Юкино и двенадцать духов зодиака, вместе им удаётся закрыть врата, однако через них уже прошли семь драконов. С их помощью Роуг из будущего, овладев искусством повелевания драконами, хочет создать новый мир. Начинается сражение между драконами и волшебниками.

16 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 2 сезон 16 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 2 сезон 16 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии