Хвост феи 2 сезон 15 серия

Хвост феи 2 сезон 15 серия

Хвост феи 2 сезон 15 серия ( Нацу против Роуга ) смотреть онлайн

Пока Нацу сражается с Роугом, остальные убегают из замка. Мира находит Юкино. Тем временем принцесса Хисуи начинает открывать врата, а с ней Аркадиас и Датонг. К ним присоединяются выбравшиеся из замка Люси и другие. Король Тома Э. Фиор просит волшебные гильдии о помощи в борьбе с драконами. Дранбалт и Лахар решают сообщить о проекте «Затмение» Совету Магов, неожиданно к ним с просьбой обращается Джерар. Нацу не верит, что Роуг явился из будущего спасти мир, говоря, что от него несёт злобой. На площади распахиваются врата «Затмения». Тем временем Нацу почти проиграл, ему на помощь приходят Ультир и Мелди, вынудив Роуга бежать, но тень пытается забрать с собой Драгнила. В последний момент Люси решает закрыть врата.

15 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 2 сезон 15 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 2 сезон 15 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии