Хвост феи 2 сезон 14 серия смотреть онлайн

Хвост феи 2 сезон 14 серия

Хвост феи 2 сезон 14 серия ( Затворяющий врата ) смотреть онлайн

Пока все радуются победе «Хвоста Феи» на играх, Нацу и его команда продолжают сражаться. Неожиданно на «Голодных Волков» нападает таинственная тень. Тем временем Аркадиас узнаёт от принцессы, что гость из будущего, с которым она разговаривала — мужчина. Джерар тоже догадывается, что гостей из будущего двое. В замке Нацу и остальные встречают Роуга, пришедшего из семилетнего будущего. Он рассказывает о том, что в будущем драконов не удалось остановить, так как в настоящем Люси закрыла врата. Роуг пытается убить Хартфилию, но его удар принимает на себя вторая Люси. От полученной раны она погибает, а Нацу вступает в схватку с Роугом.

14 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 2 сезон 14 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 2 сезон 14 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии