Фейри Тейл 3 сезон 22 серия смотреть онлайн бесплатно с субтитрами в хорошем качестве

Фейри Тейл 3 сезон 22 серия

Фейри Тейл 3 сезон 22 серия ( Нацу ожил!! ) смотреть онлайн

Для того чтобы исцелить Шарли, Венди и Шерии необходимо отказаться от своих магических способностей. Но подруги Венди решают, что ей ещё понадобятся её недюжинные силы, поэтому они её всячески останавливают и оттягивают момент. Чтобы всё закончилось благополучно, им нужно победить Бога Времени, который несёт лишь грусть, печаль, кровь и слёзы. Девчонки побеждают Бога Времени, пожертвовав своей подругой Уртир, а Шерии пришлось распрощаться со своими магическими способностями. Но зато Шарли исцелена!<br><br>Якоб Лессио – наёмный убийца, который собирается уничтожить гильдию. Он считает, что Люси – это и есть то самое «сердце Феи», за которым охотится имератор. Нацу внезапно становится на ноги и приходит на помощь Люси, но Якоб оказывается хитрее – он может становиться невидимым, при этом продолжая атаковать противника.<br><br>Люси и Нацу решают провернуть одну уловку, чтобы отвлечь Якоба, но они ничего не добиваются, лишь разозлив его. У Якоба появляются новые цели и новые противники, а юные волшебники готовятся к новым испытаниям.

22 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 3 сезон 22 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 3 сезон 22 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии