Фейри Тейл 3 сезон 23 серия смотреть онлайн бесплатно с субтитрами в хорошем качестве

Фейри Тейл 3 сезон 23 серия

Фейри Тейл 3 сезон 23 серия ( История мертвых ) смотреть онлайн

Сыны Арболеса идут в наступление за «Сердцем Феи», чтобы преподнести его своему Императору. Время переговоров закончилось и негодяй Якоб угрожает Нацу и Люси убить 113 пленных товарищей, но сложилось так, что Закон пространства снова пришел в действие с помощью волшебного ключа и все пленные освободились. Гильдия разрушена в поединке Нацу с Якобом. На поселение надвигается Август – месяц бедствий. Для того, чтобы победить Зерефа, ребята хотят освободить тело Основательницы из кристалла, но это возможно только в том случае, если уничтожить астральное тело. На Север Фиора наступает вражеское войско, разбившее «Саблезубов» и «Пегасов».

23 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 3 сезон 23 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 3 сезон 23 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии