Хвост феи 2 сезон 89 серия смотреть онлайн бесплатно с субтитрами в хорошем качестве

Хвост феи 2 сезон 89 серия

Хвост феи 2 сезон 89 серия ( Арка Тартарос: Парящий в Ишгаре ) смотреть онлайн

Нацу и Грею удается устоять перед сильнейшей атакой МардГира благодаря тому, что Фуллбастер стал наполовину демоном. В это время все гильдии Фиора пытаются уничтожить Лики, но тщетно - даже самые сильные атаки не оставляют на них следов. <br><br>В процессе драки с МардГиром силы Нацу истощаются, но в дело вновь вступает Грей. Бой Эрзы с Кьёкой продолжается, но Эрза все же одерживает верх и Кьёка оказывается повержена. <br><br>Грей готов уничтожить книгу ЭНДа, но тем временем истекает срок до начала активации мощи Ликов, и они массово начинают поглощать всю магию на континенте. Гильдия \"Голубой Пегас\" также предпринимает попытки уничтожить Лики.

89 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 2 сезон 89 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 2 сезон 89 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии