Хвост феи 2 сезон 90 серия смотреть онлайн бесплатно с субтитрами в хорошем качестве

Хвост феи 2 сезон 90 серия

Хвост феи 2 сезон 90 серия ( Арка Тартарос: Капли Огня ) смотреть онлайн

\"Голубые Пегасы\" так и не сумели разрушить Лик, но внезапно появляется дракон Грандина и в мгновение ока рушит Лик. Вместе с ней появляются и остальные драконы, которые воспитывали убийц драконов и начинают уничтожать Лики по всему континенту. За считанные минуты все Лики оказываются разрушены.<br><br>Игнил объясняет Нацу, кем был Акнология, а также то, почему драконы прятались внутри своих воспитанников. Договорить ему не дает Акнология, попытавшийся убежать, и Игнил продолжает с ним бой, попутно дав Нацу задание - добыть книгу ЭНДа.<br><br>Нацу и Грей спорят из-за книги, но внезапно появляется Зереф и забирает книгу себе, а потом уходит, попутно уничтожив МардГира за ненадобностью.

90 серия аниме Фейри Тейл / Хвост Феи доступна для просмотра с русским переводом. Вы можете посмотреть онлайн все серии аниме "Фейри Тейл / Хвост Феи 2 сезон 90 серия" на нашем сайте c русскими субтитрами.

Смотреть онлайн Фейри Тейл / Хвост Феи 2 сезон 90 серия бесплатно в хорошем качестве. Видео так же доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройствах.

Коментарии